Круизная индустрия инвестирует в экологически чистые технологии
Круизная индустрия инвестирует в экологически чистые технологии

В дальнейшем компания и намеревается продолжать инвестировать в экологию производства. Все новости Компания "Интерпайп" в конце 2012 года полностью отказалась от мартеновского производства стали, что позволило снизить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в 2,5 раза. К тому же, открытый в прошлом октябре инновационный завод "Интерпайп Сталь" (общий объем инвестиций — 700 млн долларов) даст возможность компании сократить потребление природного газа на 60 млн куб. В 2008 году на Кольцовском месторождении совместно с буровой компанией ООО «ДАФОРА-Украина» компания впервые в Украине с помощью двух модулей с центрифугами типа ОГШ реализовала технологию регенерации баритового утяжелителя.

инвестиции в экологию

MSC Cruises делится планами на будущее Круизная компания MSC Cruises представила свой план развития на ближайшие 7 лет. Изменения в маршрутах MSC Cruises Учитывая ситуацию с коронавирусои COVID-19, карантин в Италии и меры по ограничению передвижения в других странах, круизная компания MSC Cruises отменяет ряд маршрутов. Почему речные круизы - лучший вариант Круизные компании прокомментировали безопасность и преимущества речных круизов во время повсеместных карантинных мер.

"Метинвест" пролонгировал полномочия набсоветов в тех же составах на ряде своих предприятий

Этот регион славится своими живописными пейзажами, разнообразием культуры и истории. Впечатляющая Антарктида В Ваши маршруты стоит внести Антарктику - регион, который удивит пейзажами и открытиями, позволив Вам почувствовать себя первооткрывателем в поисках неизведанного. Шопинг в странах Персидского залива Если в любом путешествии Вы «охотитесь» на традиционные сувениры, любите поторговаться и по дороге домой Ваши чемоданы трещат от покупок, Вам обязательно стоит сходить на шопинг в городах ОАЭ и Омана. Travel-гид по Сингапуру Футуристический и красочный Сингапур притягивает взоры всего мира своими инновациями и прогрессом, удивительное здесь на каждом шагу, а достопримечательности одна ярче другой.

10 ошибок туристов в путешествиях Мы собрали для Вас рейтинг самых частых ошибок, которые совершают многие туристы во время путешествия, чтобы Вы смогли избежать лишних хлопот и переживаний. Что посмотреть на Канарах Романтика морского путешествия и возможность увидеть сразу несколько островов Канарского архипелага – идеальное сочетание. Каникулы с детьми в круизе В данной статье мы расскажем Вам, почему круиз на лайнере – это идеальный вариант отдыха во время школьных каникул.

Технологии

По теплотворности такие отходы подобные дровам и являются хорошим сырьем для переработки в твердое топливо (брикеты). Общая сумма инвестиций в этот проект составила около 1,5 млн грн. В результате реконструкции сахарных заводов, компания уменьшила потребление газа, ориентировочно на 2 млн куб. Потребление технологической воды в компании сократили на 300 тыс.

Эта технология дает возможность тонкой очистки бурового раствора от выбуренной породы и коллоидной фазы в утяжеленных буровых растворах. Центрифуги ОГШ с частотным регулированием оборотов имеют высокую способность по изъятию жидкости, а регулирование содержания твердой фазы значительно сокращает объемы жидких отходов и общие затраты на строительство скважин. При использовании двух регулируемых центрифуг в утяжеленных системах бурового раствора появляется возможность возвращать в активную систему до 75% барита, с параллельным удалением вредной тонкодисперсной твердой фазы. Для технологии регенерации барита разработаны и внедрены специальные мобильные блоки с двумя центрифугами, позволяющие работать как в последовательном так и параллельном режимах. Эта технология нашла своё применение на Семиренковском, Мачухском месторождениях. Последовательная работа центрифуг позволяет удалять вредную твердую фазу из бурового раствора при сохранении баритового утяжелителя для баланса удельного веса.

За первый квартал этого года сумма взысканных в бюджет денег кардинально отличается от аналогичного периода прошлого года – 35 млн грн против 16 млн грн, то есть более чем в два раза. И это в условиях карантина, когда нам отменили плановые проверки. Можете проанализировать последние штрафы экологической инспекции до декабря 2019-го, вы увидите, что штрафы эти в десятках сотнях тысяч гривен. Важная информация про детей в круизе Напоминаем правила путешествия с несовершеннолетними детьми на борту лайнеров круизных компаний Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises и Royal Caribbean International.

В ходе первого международного инвестиционного форума в Мариуполе компания подписала Меморандумы на шесть лет о сотрудничестве в направлении улучшения окружающей среды с Мариуполем, Запорожьем и Кривым Рогом. Инвестиции в экологическую модернизацию составят более 400 млн долларов США. А 23 февраля 2022 года, за день до начала полномасштабной войны в Украине, правительство утвердило первую концепцию развития рынка «зеленых» облигаций в нашей стране. Все это должно привлекать «зеленое» финансирование для реализации проектов альтернативной энергетики, энергоэффективности, направленных на снижение использования топлива и уменьшение выбросов парниковых газов. Одна из целей "Сентрависа" - исключить использование энергоемкого щелочного расплава путем кардинального изменения технологии химической обработки бесшовных труб. С этой целью компания заключила контракт на поставку новой травильной ванны, позволяющей в ближайшее время внедрить инновационную технологию химической обработки труб.

Компания Pullmantur продает Zenith Испанская круизная компания Pullmantur Cruceros приняла решение продать лайнер Zenith. В январе 2020 года лайнер покинул флот Pullmantur и был передан компании Peace Boat. Аида возобновляет навигацию Два круизных лайнера компании AIDA, AIDAmar и AIDAblu, отправились из порта Росток в пятницу в тестовые круизы с участием только экипажа на борту. Корпорации очень часто критикуют административные ограничения и экономическую политику, которая реализуется на государственном уровне. Ожидается, что в конце 2021 – начале 2022 года Евросоюз введет пограничный налог на импорт товаров с высоким углеродным следом.

  • Значительную долю в этом пироге традиционно занимают металлургические и горно-добывающие компании, на которые пришлось 11 и 22,9 млрд грн соответственно.
  • Пандемия COVID-19 заставляет украинских граждан и корпорации иначе взглянуть на то, что считалось присущим скорее развитым странам, уже достигшим более высокого уровня благополучия.
  • Такой тур может стать и увлекательным приключением с множеством знакомств, и настоящим релаксом, возможностью провести время наедине с собой, набраться сил и вдохновения.

ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" , входящее в холдинг Centravis Ltd., начала реализацию несколько масштабных программ по экологической модернизации предприятия с общим объемом инвестиций более 140 млн грн. Более высокая стоимость капитала украинских компаний делает инвестиции в них менее привлекательными для инвесторов, и, значит, менее эффективными для этих инвесторов. Тем не менее, собственники украинских металлургов инвестируют больше, а изымают из бизнеса в виде дивидендов – меньше, чем собственники российских конкурентов, для которых стоимость капитала существенно меньше. Во-вторых, мы стараемся меньше потреблять природного газа, воды, энергии.

Inflotcruises на турфоруме в Киеве 26 ноября наша компания приняла участие в стратегическом форуме «Конкурентоспособный туристический сектор Украины - путь вперед». Лайнер Costa Smeralda передали компании 5 декабря 2019 года на кораблестроительной верфи Meyer Werft в Турку (Финляндия) прошла церемония передачи нового мегалайнера Costa Smeralda компании Costa Cruises. Гая Гайя будет крестить Артур Золотаревський Silver Moon Известная итальянская винодел в пятом поколении Гая Гайя станет крестной матерью нового роскошного лайнера Silver Moon компании Silversea Cruises. Церемония крещения пройдет в порту Триеста (Италия) 5 августа 2020 года. 11 февраля 2020 года на кораблестроительной верфи Meyer Werft в Турку (Финляндия) прошла торжественная церемония закладки монеты для лайнера Costa Toscana.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *